Фонарь задний ФЗ 21.24П (БГО, байонет боковой 1718230-2, м/о 180х80 мм, М8)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул | FZ210032 |
| Напряжение питания | 24В |
| Источник света | Автомобильная лампа |
| Крепление | Болт/шпилька |
| Гарантийные сроки | 6 мес. хранение/12 мес. эксплуатация |
| Степень защиты | IP55 |
| Подключение | Разъем встроенный |
| Размер коробки | 470x227x290 мм |
| Норма упаковки | 4 шт. |
| Масса | 1,150 кг |
| Штрихкод | 4610015463972 |