Фонарь задний ФЗ 21.12П (БГО, байонет боковой 1718230-2, м/о 200 мм, М8), широкий
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул | FZ210034 |
| Напряжение питания | 12В |
| Источник света | Автомобильная лампа |
| Крепление | Болт/шпилька |
| Гарантийные сроки | 6 мес. хранение/12 мес. эксплуатация |
| Степень защиты | IP55 |
| Подключение | Разъем на жгуте |
| Сторона монтажа | Правая |
| Функции | Стоп-сигнал/ПТФ/Сигнал заднего хода/ЗГО/УП/Контурный огонь/Светоотражающее устройство |
| Межосевое расстояние крепления | 200 мм |
| Резьба крепежного элемента | М8 |
| Размер коробки | 470x227x290 мм |
| Норма упаковки | 4 шт. |
| Масса | 1,150 кг |
| Штрихкод | 4610015464207 |