Фонарь задний ФЗ 21.24Л (БГО, байонет боковой 1718230-2, м/о 180х80 мм, М8)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
| Артикул | FZ210033 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Источник света | Лампы накаливания |
| Крепление | Болт/шпилька |
| Степень защиты | IP 55 |
| Подключение | Разъем байонет СЦБ-7В (аналог разъем 1718230-2), встроенный боковой |
| Межосевое расстояние крепления | 180х80 мм |
| Размер коробки | 470х227х290 |
| Норма упаковки | 4 шт. |
| Масса | 1,150 кг |
| Функции | Боковой габаритный огонь/Контурный огонь/Указатель поворота/Стоп-сигнал/Габаритный огонь/Сигнал заднего хода/Противотуманный огонь/Катафот прямоугольный /Освещение номерного знака |
| Гарантийные сроки | 6 мес. хранение/ 12 мес. эксплуатация |