Маяк светодиодный импульсный МИ 08С синий (под кронштейн, разъем DIN 72591)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул | MI080001 |
| Напряжение питания | 12/24В |
| Источник света | Светодиоды |
| Крепление | На кронштейн/трубу (Ø24) |
| Гарантийные сроки | 6 мес. хранение/18 мес. эксплуатация |
| Степень защиты | IP55 |
| Подключение | Разъем встроенный |
| Размер коробки | 470x227x290 мм |
| Норма упаковки | 8 шт. |
| Масса | 0,500 кг |
| Автономность | нет |
| Цвет сигнала | Синий |
| Функции | Специальный предупреждающий огонь |
| Диаметр установки | - |
| Тип разъема | Разъем DIN 72591 (ISO 4165) |
| Резьба крепежного элемента | - |
| Штрихкод | 4610015460391 |