Маяк светодиодный импульсный МИМ 06 автожелтый
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул | MIM06003 |
| Напряжение питания | 12/24В |
| Источник света | Светодиоды |
| Крепление | Магнитное |
| Гарантийные сроки | 6 мес. хранение/18 мес. эксплуатация |
| Степень защиты | IP55 |
| Подключение | Разъем на жгуте |
| Размер коробки | 360x360x370 мм |
| Норма упаковки | 8 шт. |
| Масса | 0,850 кг |
| Автономность | нет |
| Цвет сигнала | Автожелтый |
| Функции | Специальный предупреждающий огонь |
| Диаметр установки | - |
| Тип разъема | Штекер прикуривателя |
| Резьба крепежного элемента | - |
| Отображать товар на сайте | Да |
| Штрихкод | 4610015460254 |