Фонарь габаритный ФГ 00П-01 (АМР 282104-1, М6)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул | FG000003 |
| Напряжение питания | 12/24В |
| Источник света | Светодиоды |
| Крепление | Крепежное отверстие |
| Гарантийные сроки | 6 мес. хранение/18 мес. эксплуатация |
| Степень защиты | IP67 |
| Подключение | Разъем на жгуте |
| Сторона монтажа | Правая |
| Функции | Передний габаритный огонь/задний габаритный огонь |
| Межосевое расстояние крепления | 30 мм |
| Резьба крепежного элемента | М6 |
| Тип разъема | Разъем AMP 282108-1 |
| Размер коробки | 400x380x480 мм |
| Норма упаковки | 90 шт. |
| Масса | 0,170 кг |
| Штрихкод | 4610015461046 |